Riferimenti

Viberti Rimorchi
Via Tiburtina Valeria km 193
Tocco Da Casauria, PE 65028

POSTVENDITA

After Sales Manager

Alessandro Lattanzio

+39 346 3831373
alessandro.lattanzio@viberti.it

After Sales / Spare Parts

Fabrizio Costa

+39 085 8628428 / 323
fabrizio.costa@viberti.it

Spare Parts

Alessio Forcucci

+39 346 2410352
alessio.forcucci@viberti.it

AREA MANAGER

Piemonte e Liguria

Alfredo Meli

+39 335 7668452
alfredo.meli@viberti.it

Lombardia ed Emilia Romagna

Eugenio Marelli

+39 335 5765035
eugenio.marelli@viberti.it

Trentino A.A., Veneto e Friuli V.G.

Eugenio Marelli

+39 335 5765035
eugenio.marelli@viberti.it

SALES

Sales Director Assistant

Katia Murri

+39 085 8628230
katia.murri@viberti.it

Back Office

Martina Odoardi

+39 085 8628224
martina.odoardi@viberti.it

Sales & Marketing Manager

Filippo Pellegrino

+39 346 2355096
filippo.pellegrino@viberti.it

Come possiamo aiutarti?

    Questo sito fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione degli utenti e per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito stesso. Può conoscere i dettagli consultando la nostra cookie policy.